"Сейчас мы находимся в ситуации, когда Украина занимает сильные позиции в военном, политическом и экономическом плане. Поэтому я считаю, что Европе пора связаться с руководством России, а точнее с президентом Путиным, для проведения дипломатических переговоров"
В основе песни знакомо многим ощущение усталости постоянного информационного шума, тревожности и неопределенности. В мире, где каждый день меняются обстоятельства, а новости не всегда оставляют простор для оптимизма, особенно ценными становятся люди, рядом с которыми можно просто выдохнуть.
Евро прибавил в цене 21 копейку
Национальный банк Украины (НБУ) на четверг, 10 ноября, установил официальный курс доллара на уровне 36,56 грн. Он остался неизменным. Стоимость евро остановилась на уровне 36,74 гривны.
Об этом свидетельствуют данные на сайте регулятора. Евро вырос на 21 копейку.

Отметим, что, по прогнозам экспертов, курс доллара в Украине до конца ноября вряд ли сильно вырастет. В настоящее время каких-либо серьёзных угроз для национальной валюты не наблюдается.
Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль рассказал, что будет с долларом в следующем году. Кроме этого стало известно, чего ожидать от уровня средней заработной платы. Так, средняя заработная плата предполагается на уровне 18,5 тысячи гривен. Он сообщил, что инфляция может составить 30 %. А среднегодовой курс доллара будет колебаться в районе 42 гривны. По его словам, несмотря на все вызовы и трудности наша экономика и финансовая система выстояли в этом году.
Напомним, украинцам запретили переводить деньги с гривневых карт на зарубежные. Кроме того, экс-главу Нацбанка Шевченко объявили в розыск.
Также Информатор писал, как изменятся цены на продукты и топливо.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.