Виктория Ткач настаивает, что потеряла 30 килограммов исключительно благодаря котролю над объемом потребляемой пищи
Жена известного и любимого многими украинцами актера и комика Юрия Ткача сильно и довольно быстро похудела. Это отмечают комментаторы под фотографиями в Instagram и не стесняются интересоваться, как ей это удалось. Женщину заподозрили в использовании популярных инъекций, однако она все отрицает. Говорит, что сбросила вес исключительно благодаря тому, что начала правильно питаться. Мол, до этого ела очень много и чуть ли не сплошной фаст-фуд. Причем 34-летняя Виктория Ткач за первые полгода похудения потеряла 25 килограммов, а уже через год - целых 30 килограммов.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Так, Виктория Ткач выглядела два года назад. Это видео она записала на свое 33-летие. Смело можно сказать, что лишний вес визуально взрослил женщину, ведь сейчас она совсем не выглядит на свой возраст. Жена комика отмечает, что ограничила употребление снеков и перестала пить газированную сладкую воду. Как будто бы это и дало свои результаты. Вот как она выглядит сегодня. В комментариях ее даже назвали вчерашней школьницей.
"Девушка, а Вы школу закончили?? Потому что я вижу. что после 10 класса начались каникулы!!!!🔥🔥🔥🔥❤️
Как Вы поменялись!!! Это капец!!! 🔥 Какое-то перевоплощение 👏👏👏
Моя первая мысль - это дочь Ткача такая взрослая уже?
Это поджог 😍😍😍😍😍😍🔥🔥🔥🔥
🔥🔥 Очаровательная", - выразили восхищение поклонники в комментариях.
Однако не все украинцы поверили в то, что Виктория Ткач похудела своими силами только благодаря коррекции своего образа жизни и питания. Кто-то выразил сомнения прямо, а кто-то просто поинтересовался ее рецептом похудения.
"Просто так не бывает, особенно в таких годах 😢
Ну красавица, подскажите как Вы похудели🙏
Бомбезная просто. А у вас есть курс, как вы похудели и так изменились? Реально нужно с людьми делиться таким результатом 😍❤️", - написали фоловеры.

Ткач прокомментировала эту тему у себя в сторис. Она подчеркнула, что раньше "вела безответственный образ жизни по отношению к своему организму", а худеть ей как будто бы не так уж и трудно. Да и как тут не набрать лишние килограммы, когда муж так здорово и вкусно готовит!
"Смотрите, я вела безответственный образ жизни по отношению к своему организму. Я очень много ела, ела всякой гадости, всяких там снеков, перекусов на заправочках, да, хот-доги и вся эта история. "Мак" - это мой второй друг был, вместо воды у меня всегда была кола и так далее.
Мне действительно не так и трудно худеть. Я первый раз так глобально похудела на 25 кг - это было, кажется, шесть лет назад. Я похудела за пять месяцев, но тогда такого понимания как "Оземпик" и вот эта вся история не было, поэтому и вопросов ко мне не было: А как ты так похудела?" - рассказала она.
Ткач показала, что все еще ест конфеты-снеки, которые возит с собой в машине. Но пожаловалась, что ее обвинили в том, что она "отрезала себе живот" и якобы сделала липосакцию.
"Ну, да организм на нормальный образ жизни реагирует, спокойно, классно, худею и так далее... Сейчас мне приписывают все, что угодно. И живот я себе отрезала, и как это, когда отсасывают жир, - и это я себе сделала... А с лицом я всегда работала и делала всякие процедуры прикольные", - сказала Виктория Ткач.

Также она добавила, что иногда позволяет себе так сказать запрещенную еду. Из любимого - рыба таранька. Виктория Ткач заметила, что перестала переедать и доедать, стала контролировать себя, и ее желудок сократился. Также супруга актера призналась, что совершила полный чекап состояния своего здоровья.