Ура! Делимся с вами клипом на песню «Щастя» из нашего третьего альбома «Паросток». Мы знаем по концертам, что эта песня вам особенно понравилась, поэтому увидели необходимость визуализировать эту работу даже через год после премьеры песни!
Полиция получила 64 заявления и открыла 4 производства за нарушение избирательной кампании
С 5 сентября полиция зафиксировала 64 сообщения о нарушениях избирательного законодательства. Следователи начали четыре уголовных производства.
Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции.
Заместитель Председателя Национальной полиции Максим Цуцкиридзе сообщил, что ещё до официального старта избирательного процесса следователи внесли в ЕРДР сведения о 17 уголовных правонарушениях. Из них 6 — непосредственно связанные с нарушением избирательного законодательства, 11 — опосредованно связанные с нарушением избирательного законодательства. То есть всего сейчас зарегистрировано 21 уголовное производство.
Напомним, в СНБО заявили, что местные выборы могут стать самыми сложными за последнее время в условиях эпидемической угрозы.