"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Несмотря на нехватку, оккупанты могут воевать ещё в течение года
В рф дефицит высокоточных крылатых ракет, которые используют оккупанты для обстрелов Украины. Кремлёвское руководство будет пытаться заморозить войну на определённый период времени.
Об этом заявил заместитель главы военной разведки Украины Вадим Скибицкий, – передаёт Информатор.
«Мы заметили, что россия производит гораздо меньше ракетных обстрелов и использует ракеты Х-22. Это старые советские ракеты производства 1970-х годов. Это свидетельствует о том, что у россии заканчиваются высокоточные ракеты», — рассказал Скибицкий.
Тем не менее российские экономические ресурсы позволят стране-оккупанту продолжать войну нынешними темпами еще в течение года.
«Кремлёвское руководство, возможно, будет пытаться заморозить войну на определённый промежуток времени, чтобы убедить Запад отменить санкции, но затем продлить агрессию. Их цель – вся Украина и не только», — подчеркнул Скибицкий.
Напомним, Украина на фронте уступает рф в количестве артиллерии в 10-15 раз.
Кроме того, оккупанты минуют Херсонскую область боеприпасами с 50-х годов прошлого века.
Также Информатор писал, что из-за войны Украины грозит сокращение урожая на 40 %.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.