"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Раненых военных госпитализировали
Российские наемники на Донбассе трижды нарушили перемирие. Один военный погиб и двое получили ранения.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на штаб операции Объединенных сил.
Военный подорвался вблизи населенного пункта Водяное во время проведения инженерных работ. Он получил ранения средней степени тяжести. Еще двое бойцов попали, вероятно, на растяжку возле Шумов. Их госпитализировали.
Сегодня, 16 сентября из-за неосторожного обращения с гранатой вблизи Новотошковского погиб один военный. Обстоятельства инцидента выясняются.
Напомним, согласно данным разведки, на Донбассе создают «единую базу биометрических данных» оккупантов.
Кроме того, ранее в Украине раскрыли схему незаконной поставки продукции в «ДНР» на миллионы гривен.