«В этом клипе много легкости, лета, самоиронии и именно того настроения, которое мне хотелось передать в песне. Очень хочу, чтобы он стал для каждого личным саундтреком этим летом», — делится артист.
Сборы и налоги с реализованной на территории «ДНР» продукции платили в пользу квазигосударственных образований террористической организации
Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили и заблокировали схему незаконной поставки продукции в «ДНР» на миллионы гривен.
Об этом сообщает пресс-центр СБ Украины, передает Информатор.
«Группа жителей Харькова и области, которые по схеме так называемого скрытого транзита отгружали в адрес подставных иностранных фирм товары пищевой промышленности. После пересечения границы Украины эти товары незаконно попадали на временно оккупированную территорию Донецкой области. Экспортировано товаров на общую сумму более 8,5 млн гривен», — объяснили в СБУ.
По местам жительства, а также в офисах, складских помещениях и в транспортных средствах были изъяты компьютеры, мобильные телефоны, бухгалтерская документация, черновые записи.
Следователи органов безопасности задержали участников «схемы» и сообщили им о подозрении в совершении преступления. Судом одному из фигурантов избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с правом внесения залога в размере 4,5 миллиона гривен.
Решается вопрос об уведомлении о подозрении другим участникам противоправной деятельности.
Напомним, в Донецкой области «перекрыли» канал легализации боевиков террористической организации «ДНР».