“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
За порядком следят как пешие, так и автопатрули полиции
В Украине правоохранители усилили контроль на дорогах и в рекреационных зонах отдыха на Пасху. За порядком следят как пешие, так и автопатрули полиции.
Об этом заявил глава Национальной полиции Александр Фацевич, — передаёт Информатор со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел.
Среди прочего, силовики будут следить за соблюдением строгих карантинных ограничений, которые действуют в некоторых регионах.
«Нацеливаю работу патрульных нарядов, групп реагирования патрульной полиции на жёсткий контроль соблюдения правил дорожного движения, особенно, что касается управления в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Также необходимо увеличить присутствие полицейских у зон отдыха, водоёмов и в курортных зонах и морских побережьях в южных регионах государства», — отметил Фацевич.
Ранее в МВД сообщали, что пасхальная ночь в Украине прошла спокойно и без серьёзных нарушений.
Напомним, в некоторых регионах Украины на Пасху запретили посещать церкви.
Также Информатор писал о том, как отпраздновать Пасху без вреда для здоровья и лишнего веса.