"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Пропуск осуществляется только на одном КПВВ — «Станица Луганская»
В районе ООС все контрольные пункты въезда-выезда на линии разграничения в Донецкой и Луганской областях открыты. Но фактический пропуск осуществляется только на одном КПВВ — «Станица Луганская».
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр штаба операции Объединённых сил.
«По состоянию на 11 утра 18 марта, на линии разграничения по распоряжению Командующего Объединённых сил ежедневно с 8.00 до 16.00 работают все КПВВ, но фактический пропуск осуществляется только на одном КПВВ — «Станица Луганская».
Российско-оккупационные войска оставляют заблокированными дорожные коридоры через контрольные пункты въезда-выезда «Счастье», «Золотой», «Гнутово», «Майорское», «Марьинка» и «Новотроицкое», — говорится в сообщении.
Обязательным условием пересечения КПВВ остаётся прохождения температурного скрининга и пребывания в защитной маске (респираторе) и соблюдение социальной дистанции.
Напомним, на прошлой неделе пропуск лиц в районе ООС осуществлялся только в двух КПВВ.
Также Информатор писал, что миссия ОБСЕ с начала перемирия на Донбассе зафиксировала 12 453 нарушения «тишины».