На Донбассе боевики РФ с начала суток один раз нарушили режим тишины

Боевых потерь среди подразделений Объединенных сил нет

На Донбассе боевики РФ с начала суток один раз нарушили режим тишины

Боевики Российской Федерации на Донбассе осуществили неприцельный обстрел из подствольного гранатомета.

Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Минобороны.

«С начала текущих суток, по состоянию на 12:00, противник один раз нарушил режим прекращения огня. Сразу после полуночи российские оккупационные войска осуществили неприцельный обстрел с подствольного гранатомета неподалеку Катериновки, что на Луганском направлении. Боевых потерь среди подразделений Объединенных сил нет», — говорится в штабе ООС.

По информации штаба, в результате неосторожного обращения с гранатой в районе Новотошковского погиб один военнослужащий. Обстоятельства выясняются. На месте происшествия работает руководящий состав бригады и рабочая группа военной службы правопорядка ВС Украины.

Напомним, согласно данным разведки, на Донбассе создают «единую базу биометрических данных» оккупантов.

Кроме того, ранее в Украине раскрыли схему незаконной поставки продукции в «ДНР» на миллионы гривен.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать