"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Он ввел в действие решение СНБО
Глава государства Владимир Зеленский ввел в действие очередное решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО). Оно предусматривает расширение санкций за выборы в Госдуму России в оккупированном Крыму.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Офиса президента.
Так, санкции ввели в отношении:
Напомним, в ноябре Украина и ещё 3 страны присоединились к санкциям ЕС против России за оккупацию Крыма.
Отметим, ранее секретарь СНБО заявил, что Россия понимает лишь «язык силы», поэтому для Украины важна поддержка США, Канады и Британии.
Также Информатор писал, что ранее США пригрозили России невиданными ранее санкциями в случае нового вторжения в Украину.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.