"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Кандидатам придётся пройти через тестирование и собеседование
Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о проведении конкурса по отбору кандидатов для избрания судьей Европейский суд по правам человека от Украины. Соответствующий указ опубликован на сайте Офиса президента.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Офиса президента.
Указ № 63/2021 «О конкурсе по отбору кандидатов для избрания судьей Европейского суда по правам человека от Украины» также предполагает образование конкурсной комиссии по отбору кандидатов.
Конкурсная комиссия должна разместить в двухнедельный срок объявления о проведении конкурса и обеспечить его проведение. Орган формируется из специалистов в области международного права с высокой квалификацией и опытом в этой области.
Министерство иностранных дел Украины должно обеспечить тестирование участников конкурса по определению уровня владения ими официальных языков Совета Европы.
Требования к кандидату:
Кандидатом не может быть:
Конкурс будет состоять из:
После этого МИД внесет в Совет Европы список кандидатов для избрания судьей ЕСПЧ от Украины.
Ранее Информатор сообщал, в Луганской области реорганизуют и создадут новые военно-гражданские администрации, президент подписал указ.
Также сообщалось, что Зеленский рассказал, почему назначил Кравчука главным в переговорах по Донбассу.