Войска рф четыре раза обстреляли приграничные территории Сумской области

Ночь в регионе прошла неспокойно

Войска рф четыре раза обстреляли приграничные территории Сумской области

Оккупанты четыре раза обстреляли приграничные территории Сумской области. Огонь вели с территории рф. 

Об этом сообщил глава Сумской областной военной администрации Дмитрий Живицкий, – передаёт Информатор.

«С 00:00 до 08:00 утра по территории области враг совершил 4 обстрела приграничных территорий», – уточнил Живицкий.

Рашисты обстреливали регион с территории рф:

  • Два авиаудара ракетами по территории Хотинской громады Сумского района.
  • Шесть «выходов» из реактивной системы залпового огня по территории Сумского района.
  • Около 10 прилётов из САУ (самоходная артиллерийская установка, — ред.) по территории Белопольской громады Сумского района. 
  • Около 8 выстрелов из миномета по территориям Середино-Будской громады Шосткинского района.

По предварительной информации жертв нет, разрушения уточняются.

Напомним, оккупанты зашли на окраины Северодонецка, два человека погибли, пять ранены.

Кроме того, в Донецкой области под землей остаются более 100 шахтёров.

Также Информатор писал, что россия может начать газовый шантаж с наступлением холодов

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать