"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
«Я прошел все 5 стадий от возражения к принятию, чтобы написать эту веселую песню», – рассказал певец.
Номерные знаки не соответствуют законодательству
В Одессе полицейские штрафуют автомобили на которых используют так называемые 3D номерные знаки, не соответствующие требованиям законодательства.
Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции Одесской области.
"В Украине действуют четкие государственные стандарты, определяющие виды и изготовление номерных знаков для транспортных средств", - заявили в полиции.
В соответствии с пунктом 2.9 «в», водителю запрещается управлять транспортным средством с номерным знаком, который не отвечает требованиям стандартов.
В полиции напомнили, что в Кодексе Украины об административных правонарушениях, предусмотрена ответственность (ч.6 ст. 121 КУоАП) — штраф 170 грн. За совершение же такого правонарушения повторно в течение года — штраф 255 грн. или общественные работы на срок от 30 до 40 часов, с возмездным изъятием транспортного средства или без такового.
Напомним, украинским водителям решили дать скидку на штрафы: названы условия.
Кроме того, в Украине запустили онлайн сервис по проверке водительских удостоверений.