С начала суток в зоне проведения ООС сохраняется режим «тишины»

Боевых потерь и ранений среди личного состава Объединенных сил нет

С начала суток в зоне проведения ООС сохраняется режим «тишины»

На Донбассе прошедшие сутки по всей линии фронта соблюдалась тишина.

Об этом сообщает пресс-служба ООС, — передаёт Информатор.

« С начала текущих суток, 4 сентября, на всех участках фронта обстрелов со стороны вооруженных формирований Российской Федерации не зафиксировано. Боевых потерь и ранений среди личного состава Объединенных сил нет. Наши воины продолжают выполнять поставленные задачи и готовы мгновенно реагировать на любые изменения оперативной обстановки», — говорится в сообщении.

Подразделения ВСУ вместе с пожарными ГСЧС участвуют в тушении огня вблизи населенных пунктов Валуйское, Станица Луганская, Лопаскино, Лобачево, Попасная, Новоалександровка, Трехизбенка.

К тушению пожаров привлечено необходимое количество личного состава и техники. Пожары уже ликвидированы в населенных пунктах Красногоровка, Зайцево, Елизаветовка, Золотое-3 и Каменка.

В штабе подчеркнули, ситуация в районе проведения операции Объединенных сил остается полностью контролируемой украинскими воинами.

Напомним, на Донбассе ОБСЕ зафиксировала свыше 800 нарушений режима прекращения огня за месяц перемирия.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать