Могилизация набирает обороты: сколько россиян уже погибли за участие в войне

Потери оккупантов на 22 ноября

Могилизация набирает обороты: сколько россиян уже погибли за участие в войне
Потери рф на 22 ноября

За сутки с 21 на 22 ноября на начавшейся рашистами войне погибли ещё 400 россиян, которые пришли на нашу землю убивать украинцев. Также враги потеряли около 40 единиц техники. Наибольшие потери враг понёс на Бахмутском и Лиманском направлениях. 

О потерях врага рассказали в Генеральном штабе ВСУ. Всего с начала полномасштабного вторжения в ад уже отправились 85 тысяч рашистов. Это число будет только увеличиваться, пока все оккупанты до последнего не уйдут из нашей страны. Ни один убийца и мародёр не уйдёт от наказания за свои преступления. 

Инфографика вражеских потерь
Инфографика вражеских потерь


Потери россии с 24 февраля по 22 ноября: 

  • пушечное мясо – около 85000 (+ 400) извергов ликвидированы;
  • танков – 2895 (+ 3) ед;
  • боевых бронированных машин – 5827 (+ 5) ед;
  • артиллерийских систем – 1882 (+ 12) ед;
  • РСЗО – 395 (+ 2) ед;
  • средств ПВО – 209 ед;
  • самолётов – 278 ед;
  • вертолётов – 261 ед;
  • БпЛА оперативно-тактического уровня – 1537 ед;
  • крылатых ракет – 480 ед;
  • кораблей/катеров ‒ 16 ед;
  • автомобильной техники и автоцистерн – 4393 (+ 15) ед;
  • специальной техники – 161 ед.

Больше всего рашистов и техники враг потери на Бахмутском и Лиманском направлении. Все они погибли из-за агрессии против нашей страны и желания убивать наших гражданских. Количество мёртвых россиян будет только увеличиваться, пока все оккупанты до последнего не уйдут с нашей земли. 

Потери рф

Потери врага на устроенной им войне считают сами бойцы Сил обороны непосредственно на местах боевых действий. Там, где бои идут слишком активно, сосчитать мёртвых российских террористов практически невозможно. Обычно данные предоставляются приблизительно и с округлением в меньшую сторону. 

Можно заметить, что показатели потерь от Генштаба ВСУ и от международных организаций или рф сильно отличаются. Это касается того, кто и как считает денацифицированных рашистов. Относительно рф – она просто пытается скрыть свои реальные потери, поэтому не признаёт и четверти погибших. В то же время международные организации ориентируются на документы – они считают только подтверждённых погибших, что портится предыдущим пунктом. В то же время ВСУ просто считают вражеские трупы прямо на местах боевых действий, что является наиболее правильным показателем. 

Напомним, что на Херсонщине оккупанты превратили базу отдыха в пыточную — сводка Генштаба.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать