«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
С украинской стороны людей готовы пускать
Боевики пропускают через контрольные пункты въезда-выезда на Донбассе только по спискам, поэтому пропуск может разрешаться не всем категориям граждан.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на штабООС.
В штабе отмечают, что пропуск через КПВВ осуществляется в условиях карантина в определенное время.
«От трехсторонней контактной группы получена информация, что российско-оккупационные войска осуществляют пропуск людей через КПВВ по спискам. В связи с этим информируем о том, что вооруженные формирования РФ могут не пропускать людей через линию разграничения, опираясь на данные списков. Просим учесть эту информацию при планировании поездок», — говорится в сообщении.
В свою очередь в штабе отмечают, что пропуск через КПВВ с украинской стороны осуществляется в условиях карантина в определенное время.
«Информируем, что руководство ООС, в том числе и Государственной пограничной службы, открыты для осуществления пропускных операций и в условиях карантина и предоставляет возможность перемещения через КПВВ «Станица Луганская», «Марьинка», «Новотроицкое» в определенное время», — говорится в сообщении.