В ВСУ возросло количество инфицированных на COVID-19

Всего за время пандемии выздоровели - 2284 человека

В ВСУ возросло количество инфицированных на COVID-19

В Вооруженных силах Украины за прошедшие сутки подтвердили 91 новый случай COVID-19, всего сейчас болеет 682 человека.

Об этом сообщает командование Медсил ВСУ, передает Информатор.

"За прошедшие сутки зарегистрирован 91 новый случай заболевания острой респираторной болезнью COVID-19. Всего за время пандемии выздоровели - 2284 человека, летальных случаев - 10", - заявили в медсилах.

В учреждениях здравоохранения находится 20 человек, их состояние здоровья удовлетворительное, они получают необходимое лечение. На лечении дома под наблюдением медицинской службы находится 71 человек.

Количество военнослужащих, у которых заканчивается изоляция в ближайшие трое суток - 125 человек.

Напомним, в Украине 4069 новых случаев COVID-19 за сутки. Кроме того, показатель заболеваемости COVID-19 не превышен лишь на Кировоградщине.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать