«Враг уничтожает нашу историю, пытается выжечь все украинское. Но Киев столько веков стоял. Выстоит, залечит раны и сейчас!»
В клипе вновь появляется узнаваемый персонаж в сером костюме — Время, молчаливый наблюдатель, с которым зрители уже знакомы по клипам «Tenderness» и «Ursula». Его присутствие становится лейтмотивом визуальной вселенной группы.
Из них 324 ребенка и 337 медработников
В Украине за последние сутки зафиксировали 6 988 новых случаев коронавирусной болезни. Выздоровело намного больше — 16 106 человек.
Об этом сообщает Министерство здравоохранения, — передаёт Информатор.
Больше всего новых случаев подтвердили в г. Киеве (953), Одесской (729), Полтавской (644), Львовской (555) и Запорожской (514) областях.
За сутки госпитализировали 1 298 человек; летальных случаев — 232; выздоровели 16 106 человек.
Протестировали:
За все время пандемии в Украине заболели 1 037 362 человека; выздоровели 681 835 человек; летальных исходов — 18 081.
Напомним, Украина ведёт переговоры со всеми производителями вакцин от COVID-19, кроме Российской Федерации. Власти работают над тем, чтобы получить вакцину в кротчайшие сроки.
Также Информатор писал, что правительство выделило 1,3 млрд грн для закупки вакцин от COVID-19.