Сутки на Донбассе: боевики 4 раза нарушили режим «тишины», потерь нет

Активность боевиков наблюдалась вблизи Новолуганского

Сутки на Донбассе: боевики 4 раза нарушили режим «тишины», потерь нет

В течение прошлых суток, 17 декабря, боевики на Донбассе 4 раза нарушили режим прекращения огня. Никто из украинских защитников не пострадал.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр штаба операции Объединённых сил.

Так, в направлении Травневого оккупанты вели огонь из автоматических станковых гранатомётов.

Вблизи Новотошковского боевики стреляли из гранатомётов различных систем и стрелкового оружия.

В сторону Новолуганского российские наёмники открывали огонь дважды из автоматических станковых гранатомётов и стрелкового оружия.

С начала текущих суток, 18 декабря, нарушений режима прекращения огня не зафиксировали.

Ранее Информатор сообщал, что иностранным военным разрешили участвовать в учениях в Украине в 2022 году.

Также мы писали, что Германия блокирует поставки оружия в Украину через НАТО.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать