«Враг уничтожает нашу историю, пытается выжечь все украинское. Но Киев столько веков стоял. Выстоит, залечит раны и сейчас!»
Сдаем вам тему, которую шаришь после 30: санаторий, минеральная водичка, ванночки, бассейны и конечно – четкая туса.
Представитель Samsung подтвердил, что компания отменяет все существующие предварительные заказы Galaxy Fold, размещенные онлайн через Samsung. В качестве утешительного приза Samsung предлагает клиентам бонус в размере 250 долларов для покупки в магазине Samsung.com, но, скорее всего, это разочарование для всех, кто хотел Galaxy Fold. Samsung еще не открыла фактические предварительные заказы для обновленного Galaxy Fold. Есть только линия резервирования, поэтому любой, кто имеет предварительный заказ на данный момент, является тем, кто заказал телефон еще в апреле, а затем специально попросил Samsung не отменять их заказ, когда компания отложила телефон в мае. Новая Galaxy Fold будет доступна 6 сентября в Корее, 18 сентября во Франции, Германии, Сингапуре и Великобритании, и «в ближайшие недели» в США (по слухам, 27 сентября). Тем временем, журналисты Cnet решили протестировать новинку и готовы рассказать, что изменилось в Galaxy Fold с момента, когда его представили в апреле.So Samsung canceled my pre-order for the Samsung Galaxy Fold...at least they gave me a $250 credit for anything on their store. That is admittantly quite generous.
I guess I should rejoin the pre-order queue. pic.twitter.com/Nv7OAIMxnN — M. Brandon Lee THIS IS TECH TODAY (@thisistechtoday) September 5, 2019






Дария Калиновская