"Мы готовы к любому формату диалога, но есть условие – полное и безусловное прекращение огня."
- Эту песню я пела маме, когда была маленькой. Сейчас я пою ее с той же любовью, но уже взрослым голосом. На украинском языке. Потому что теперь и я, и страна, и время совсем другие. Это не кавер. Это мое новое "спасибо" маме... Всем мамам Украины, - говорит SWOIIA.
Разрушений много
Россияне закрепились в Северодонецке, Сиротином, Вороновом и Боровском. Следующая цель – Лисичанск, город постоянно страдает от авиаударов.
Об этом сообщил глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай, – передаёт Информатор.
Так, после захвата Северодонецка вражеская армия сосредоточила все силы на захвате последней крепости Луганщины Лисичанской.
Разрушений много – Лисичанск уже почти не узнать. На земле лежит телевизионная башня, серьёзно повреждён автомобильный мост, попадание снарядов в дома, здание СБУ и т.д. На территории многопрофильной больницы обнаружили тело мужчины без признаков жизни. Он получил многочисленные минно-взрывные травмы.
После отвода подразделений наших войск враг закрепился в Северодонецке, Сиротино, Вороново и Боровском.
Напоследок россияне обстреляли «Азота» и полигон ГСЧС в Северодонецке, открыли огонь по сёлам Павлограду и Синецкому, проверили на прочность уже разрушенные и обстрелянные мосты на Лисичанск.
Также потерпели разрушения от российского нашествия Волчеяровка, Лоскутовка, Верхнекаменка и Золотарёвка.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.