Redmi презентовала 64-мегапиксельную камеру и поделилась первыми фото

Redmi презентовала 64-мегапиксельную камеру и поделилась первыми фото
Redmi гордится своей новой 64-мегапиксельной камерой, так что решила презентовать ее вне готового смартфона. Они готовятся первыми занять место в нише фото на совершенно новом уровне. Некоторые грядущие модели все же вскользь затронули: Realme 5, Realme 5 Pro и Realme X2. Есть большая вероятность, что у одного из них будет дебют уже 15 августа (вероятно, Realme X2), остальные выйдут до конца года. Главная особенность этих смартфонов — камера с четырьмя модулями. Один из них — 64-мегапиксельный сенсор Samsung ISOCELL GW1, который использует и Xiaomi. Об этом сообщает Информатор Tech со ссылкой на Realme. У такой камеры можно выделить некоторые отличительные возможности: фото в высоком разрешении, с широким углом обзора, двукратный оптический зум в режиме Ultra Macro, портретный и ночной режимы и продвинутый режим ручных настроек. Realme станет первой компанией, выпустившей телефон с 64-мегапиксельной камерой. Уже появились первые фотографии, которые были сняты на 64-мегапиксельную камеру телефона. Что сказать, пейзажи выглядят довольно хорошо. Realme не будет единственной компанией, которая предложит эту функцию в ближайшее время. Вчера Xiaomi подтвердила, что планирует выпустить устройство под торговой маркой Redmi с сенсором Samsung с еще более высоким разрешением с 108-мегапиксельной (12032 x 9024) компонентой. Однако Xiaomi не указала дату выпуска, а Samsung пока официально не анонсировала датчик изображения на 108 мегапикселей. Напомним, как Redmi K20 Pro после обновлений превратится в Xiaomi Mi 9T Pro. К тому же, гаджет взорвал рейтинги Antutu. Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий и игр можно в нашем Telegram-канале и на Facebook.
Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать