«По моему мнению, план уже существует, и необходимые ресурсы для его выполнения тоже есть. Главное – правильно выбрать момент, чтобы уничтожение моста дало максимальный эффект в сочетании с другими операциями».
«Я прошел все 5 стадий от возражения к принятию, чтобы написать эту веселую песню», – рассказал певец.
От российской агрессии снова погибают и страдают гражданские.
Среди раненых – шестилетний мальчик.
О последствиях ракетного удара по Днепру рассказал глава Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко, – передаёт Информатор.
Вечером 28 июня россияне запустили по Днепропетровской области сразу шесть ракет. Четыре из них подбили наши защитники – их перехватили над городом Днепр и Синельниковским районом. Остальные, к сожалению, достигли своих целей.
Ракеты разрушили железнодорожную инфраструктуру и промышленное предприятие. Фиксировался пожар в автотранспортной компании. Спасатели сразу начали борьбу с огнём и поиск людей.
Утром стало известно о том, что под завалами здания автотранспортного предприятия обнаружили двоих погибших – мужчину и женщину. К сожалению, они оказались прямо в эпицентре взрыва, не имея шансов на спасение. Предвидя крики российской пропаганды, на этом СТО не ремонтировалась военная техника, там не было ВСУ, Теробороны или кого-либо, кто мог быть хоть как-то связан с военным делом. Это были гражданские люди, жизнь которых оборвалась из-за больных русских уродов. На месте трагедии обнаружены обломки ракеты «Калибр».
Позже появилась информация о семи раненых в результате этих ударов. Среди них есть и 6-летний мальчик. Его задело стекло от выбитого взрывом оконного стекла. Двух пострадавших пришлось забирать в больницу.
Напомним, что рф потеряла в Украине 35 450 боевиков и 10 тысяч единиц техники — Генштаб ВСУ.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.