Мне очень хотелось создать песню, под которую можно гулять по Киеву, смотреть на его улицы, влюбляться в него еще больше, снимать красивые моменты жизни, чувствовать его ритм, свет и душу.
Одной из причин увольнения стала болезнь министра
В среду, 16 декабря, Верховная Рада уволила с должности министра ветеранов Сергея Бессараба. За соответствующий проект постановления № 4498 проголосовал 251 народный депутат.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на трансляцию заседания парламента.
Как отметили в профильном комитете по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов, одной из причин увольнения Бессараба стала болезнь.
Нардепы также выразили недовольство отсутствием министра на заседании и тем, что он не предоставил отчет по результатам проделанной работы.
Отметим, ранее отставку двух министров анонсировал глава Верховной Рады Дмитрий Разумков.
Также Информатор писал, что ВРУ поддержала за основу и в целом законопроект, восстанавливающий полномочия Национального агентства по предупреждению коррупции.