Звезда сериала Школа и популярная украинская певица рассказала о том, кто из коллег по сцене ей отказал, а кто - нет
Популярная украинская певица и актриса Анна Тринчер ответила на серию блиц-вопросов от одного из ведущих "Нашего радио". Игра называется "Было/не было", в ее ходе ведущий быстро задает звездам короткие вопросы, на которые они должны ответить, почти не задумываясь. Диалог обычно пишут на камеру. Стоит сказать, что Тринчер отнеслась к вопросам по большей части с юмором и ответила на них очень быстро.

Она призналась, что в начале карьеры получила отказ спеть дуэтом. Оказывается, таким артистом стал Меловин. "Это был господин Меловин ", - подчеркнула Тринчер.
"Да, в начале моей карьеры было.
- Кто это был?
- Это был господин Меловин", - призналась певица.
Артистка призналась, что никогда не тратила за день всю зарплату. Ведь в конце месяца ей приходится делиться ею с коллегами - со своей командой, выплачивая уже им зарплату. Кроме того, Анна Тринчер недавно стала водителем и уже успела получить штраф за превышение скорости.
"Я еще не очень научилась...
- Ездить? - смех.
- Получала, да, было такое!"

На вопрос, виртуалила ли певица с другими мужчинами, уже находясь в отношениях (то есть переписывалась ли в контексте флирта с другими ребятами в соцсетях, пока ее избранник этого не видит - ред.), возможно, улыбнулась кому-то или дала номер телефона, она ответила, что таки имела "вайбовый флирт". Но "огоньков" в сториз не оставляла.
"Нет, номер телефона - нет, но, типа, какой-то такой вайбовый флирт", - сказала Тринчер.
Певица также призналась, что ходила на свидание с коллегой. По ее словам, это был юморист. Впрочем, она его не назвала. "Я не расскажу. Юморист", - смеясь отметила она. Чем все кончилось, она тоже оставила в тайне.
А вот стыдно за свой вид ей бывало в ситуациях, когда с неудачной укладкой волос, в так называемый bad hair day - день плохой прически, и без мейка она встречала бывшего. "Ну, уже с новым?" - шутливо поинтересовался ведущий, на что Тринчер просто рассмеялась.
Переглянути цей допис в Instagram
Звезда сериала "Школа" и певица Анна Тринчер была замужем один раз. Ее официальным мужем стал блогер Александр Волошин. О нем известная украинская психологиня Наталья Холоденко сказала, что молодой человек склонен к саморазрушению и еще не нашел свой путь. Мол, он ушел не от певицы, а искать себя.
Брак блогера и артистки не продлился и года. Инициатором развода стал мужчина, озвучив это решение Тринчер. Мол, его чувства к ней угаси. Кроме того, у него диагностировали депрессию. Он извинился перед ней публично в видео, которое эксвлюбленные опубликовали. Артистка пережила разрыв довольно тяжело. Но все же смогла оправиться от всего.
"Это крах, все, меня нет, после этого жизнь моя заканчивается", - так вспоминала певица свои болезненные ощущения от разрыва. Однако позже она подчеркнула, что уже относится к ситуации с облегчением, потому что если люди ментально не вместе, смысла оставаться рядом - нет.
Кроме того, раньше в прессе появлялись сообщения об отношениях Тринчер и актера Богдана Осадчука, с которым она встречалась несколько лет до того, как вышла замуж за блогера Волошина. Также бывшая девушка блогера и порноактера Леона подтвердила, что у Анны Тринчер был с ним роман.