«ПриватБанк» приостановит работу банкоматов, терминалов и денежных переводов: дата и время

Банк приостановит работу банкоматов, терминалов и денежных переводов в ночь с 6 на 7 ноября с 01:00 до 04:30

«ПриватБанк» приостановит работу банкоматов, терминалов и денежных переводов: дата и время

«ПриватБанк» приостановит работу в ночь с 6 на 7 ноября – это связано с обновлением программного обеспечения. С 01:00 до 04:30 часов остановят все денежные переводы, а также работу банкоматов и терминалов.

Об этом сообщает Информатор ссылаясь на пресс-службу банка.

«Мы осознаём, что это высокий сезон покупательной активности, который начинается с «чёрной пятницы» и завершается рождественскими распродажами по всему миру, и мы беспокоимся, чтобы шоппинг наших клиентов был комфортным», – говорится в сообщении.

Временно не будут работать:

  • транзакции по картам,
  • «Приват24» для физических лиц и бизнеса,
  • LiqPay,
  • сеть банкоматов, терминалов и POS-терминалов банка.

Напомним, «ПриватБанк» вводит ограничения на переводы с карты на карту.

Кроме того, «ПриватБанк» предупредил украинцев о новом виде мошенничества.

Также Информатор писал, что Нацбанк обнародовал рейтинг самых прибыльных банков Украины

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь

 
Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать