Отказ в начислении пенсии: на Тернопольщине мужчина поджег себя в центре занятости

Врачи зафиксировали пятьдесят процентов обгоревшего тела

Отказ в начислении пенсии: на Тернопольщине мужчина поджег себя в центре занятости

В больницу Тернопольской области госпитализировали мужчину, который пытался себя сжечь в помещении местного центра занятости. Врачи зафиксировали пятьдесят процентов обгоревшего тела

Об этом сообщили в Отделе коммуникации полиции Тернопольской области, — передаёт Информатор.

«28 сентября около 11:45 пришел к служащим с просьбой начислить пенсию. Однако ему не хватало несколько месяцев до необходимого стажа работы. Этот ответ возмутил мужчину и он, выйдя в коридор, облил себя бензином и поджег», — объяснили в полиции.

Работники центра потушили мужчину и вызвали скорую.

Напомним, в Киеве под Офисом президента мужчина облил себя одеколоном и поджег, находясь в толпе митингующих.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать