"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
«Я прошел все 5 стадий от возражения к принятию, чтобы написать эту веселую песню», – рассказал певец.
Также стало известно, что Microsoft отказалась от планов на Sets, потому что компания перевела браузер Edge на движок Chromium. Edge был большой частью Sets, и он загружался как часть новой вкладки в каждом приложении Universal Windows. Естественно, что Microsoft отдает приоритет работе над своим новым браузером Edge, чем функциям Sets, и это может означать, что функция приложений с вкладками никогда не появится. «Мы перевели сетевые комплекты из WIP в автономный режим, чтобы продолжить оценку в долгосрочной перспективе, в то же время нам необходимо расставить приоритеты для другой работы, связанной с Microsoft Edge», - говорит представитель Microsoft. Компания не подтверждает и не отрицает, что с Sets покончено или, что проект "пока заморожен". Пользователям Windows 10 теперь придется согласиться на сторонние решения, такие как Groupy, которые позволяют взять любое открытое приложение и сделать его вкладкой в другом приложении.The Shell-provided tab experience is no more, but adding tabs is high on our to do list.
— Rich Turner (@richturn_ms) 20 апреля 2019 г.
