NASA потеряло связь с камерами на Международной космической станции

NASA потеряло связь с камерами на Международной космической станции
На Международной космической станции появились проблемы. Инженеры NASA потеряли связь со всеми  камерами наблюдения за Землей высокого разрешения, которые называются "комплекс HDEV". Наземные компьютеры в Центре наблюдения NASA больше не получают информацию с МКС. Об этом сообщает Информатор Tech, ссылаясь на пресс-службу NASA. "Эксперимент по наблюдению за Землей в высоком разрешении (HDEV) на Международной космической станции привел к потере данных, и наземные компьютеры больше не получают сообщения с камер наблюдения. Команда инженеров изучает доступную информацию о состоянии комплекса HDEV, чтобы определить, что могло произойти. Дополнительная информация будет публиковаться по мере ее появления", - заявили в NASA. NASA потеряло связь с камерами на Международной космической станции NASA потеряло связь с камерами на Международной космической станции Ранее мы сообщали, что космический корабль LightSail 2 успешно развернул свой солнечный парус. Также писали о том, что NASA опубликовала новые снимки Земли из космоса. Узнать еще больше актуальных новостей из мира технологий и игр можно в нашем Telegram-канале и на Facebook.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать