"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Если бы я каждый раз получала 100 гривен, когда слышала фразу о цвете своих волос: “А это не слишком? Это уже немного крейзи”, — я бы уже стала миллионером», — шутит Светлана Тарабарова.
Немного статистики об участии иностранных партнёров в нашей борьбе
Всё для победы над рашизмом и спасения людей.
Центр стратегических коммуникаций и информационной безопасности собрал небольшую статистику о том, как страны мира помогали Украине в последнее время.
Все эти деньги помогут нашей стране выстоять против рашистского вторжения. Деньги можно будет направить как на военные цели, так и на гуманитарные. Также средства можно будет направить на восстановление Украины после войны.
Напомним, что Украина сможет производить 3D-импланты костей для пострадавших во время войны.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.