"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Переговоры будут продолжаться два дня
В Иране начался второй раунд переговоров о сбитом самолете Международных авиалиний Украины рейса PS752 над Тегераном в январе 2020 года.
Об этом сообщает пресс-служба МИДа Украины, — передаёт Информатор.
«Начали второй раунд переговоров с Ираном по сбиванию самолета МАУ рейса PS752. Будем работать два дня. Будем обсуждать дальнейший ход расследования и другие важные аспекты — авиационные, военные, уголовное сотрудничество, применение международных конвенций», — заявил заместитель министра иностранных дел Евгений Енин.
Напомним, 8 января в Иране разбился самолет МАУ который выполнял рейс по маршруту Тегеран — Киев. Погибли 176 человек. На борту Boeing 737 находились 11 граждан Украины, в том числе 9 членов экипажа, а также граждане Ирана, Канады, Швеции, Афганистана, Германии и Великобритании.
Отметим, Иран заявил, что не будет выплачивать компенсацию за сбитый самолёт, однако позже заявил, что готов начать переговоры.
Ранее Информатор писал, что расшифровка самописцев подтвердила вмешательство в работу самолета МАУ.