“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Также украинским гвардейцам удалось задержать шестерых человек, причастных к уголовным преступлениям
На минувшей неделе гвардейцы из состава Объединенных сил задержали подозреваемого в причастности к незаконным вооруженным формированиям. Проверяли авто и пассажиров.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на штаб ООС.
Гвардейцы проверили более 33 тысяч транспортных средств и 50 288 человек.
Также они обнаружили 94 административных правонарушения и задержали по подозрению в совершении уголовных преступлений шесть человек.
Проверки осуществлялись по распоряжению командующего объединенных сил на мобильных и стационарных блокпостах для недопущения незаконного оборота оружия, боеприпасов и наркотиков, а также для выявления граждан, нарушивших закон.
Ранее Информатор сообщал, что боевики в ООС пять раз нарушили тишину: погиб украинский военный.
Также сообщалось, что за неделю пропуск лиц в зоне ООС осуществлялся только в одном КПВВ.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.