Болельщик из Бразилии завещал все свое имущество футболисту-мультимиллионеру

Бразилец не хочет оставлять деньги родственникам

Неймар
Неймар получит наследство

Футболист ПСЖ и сборной Бразилии Неймар увеличит свое состояние. Неизвестный поклонник игрока избрал его своим наследником. Сам Неймар пока решает, где продолжит свою карьеру.

Болельщик из Бразилии решил не оставлять родственникам свое имущество, а завещал его Неймару, сообщает CNN. 30-летний поклонник футболиста раньше безуспешно пытался передать свои активы бразильскому игроку, но завещание было единственным законным способом это сделать. Документ заверила нотариальная контора в Порту-Алегри.

"Мне нравится Неймар, я отождествляю себя с ним. Я тоже страдаю от клеветы, я тоже очень ориентирован на семью. Отношения его с отцом очень напоминают мне мои с моим отцом, который умер. Я не очень здоров, и поэтому я действительно увидел, что мне некому оставить свои вещи... Я бы не хотел, чтобы правительство или родственники, с которыми я не очень в ладах, забрали мои имущество... Я знаю, что, прежде всего, он не жадный, что является редким в наши дни", - сказал мужчина, решивший не называть своего имени.

Напомним, что Неймар – один из самых высокооплачиваемых спортсменов в мире. По оценкам Forbes, заработок футболиста в 2023 году составил 85 миллионов долларов.

Ранее Информатор рассказывал о течении матча Евро-2023 между молодежными сборными Испании и Украины. Также мы сообщали, что Милан хочет приобрести игрока Челси.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать