"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
«Я прошел все 5 стадий от возражения к принятию, чтобы написать эту веселую песню», – рассказал певец.
Рубежи украинских подразделений остались прежними
С начала суток, 31 января, российские наёмники на Донбассе два раза нарушили режим прекращения огня.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр операции Объединённых сил.
Так, в направлении Светлодарска боевики открыли огонь из стрелкового оружия, в результате чего огнестрельное ранение получил гражданский местный житель.
«Силами медицинского подразделения одной из механизированных бригад Вооружённых сил Украины мужчину доставили в Светлодарскую городскую больницу», – говорится в сообщении.
Недалеко от Песков российские наёмники обстреливали позиции украинских защитников из подствольных гранатометов.
«Потерь среди военнослужащих Объединённых сил в результате действий оккупантов нет», – говорится в сообщении.
В штабе ООС добавили, что благодаря усилиям наших воинов рубежи украинских подразделений остались прежними.
Ранее мы сообщали, что над Украиной летает самолёт боевого управления ВВС США.
Также писали о том, что в Украине создадут аналог «Прозорро» для закупки вооружения и техники для армии.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.