После возвращения «дикого» в альбоме «Друге Пришестя» я как будто впервые за долгое время выдохнул. Нет ничего ценнее, чем вернуть себе себя. Я почувствовал, как мои люди тоже кайфовали от этого возвращения — от того нерва, крика, боли, жесткости и честности, которые давно просились наружу.
На дорогах страны — гололедица
В Закарпатской области ввели ограничения на движение транспорта на автодороге Большие Комяты — Вилок. Из берегов вышла река и подтопила дорогу между двумя селами.
Об этом сообщили в патрульной полиции Украины, — передаёт Информатор.
«Введены ограничения движения в Закарпатской области. Из-за утечки реки из берегов подтоплена проезжая часть автомобильной дороги местного значения О070305 Большие Комяты — Вилок между селами Комяты и Шаланки. С 9 февраля до сих пор на этом участке запрещено движение всех транспортных средств. Движение осуществляется в объезд по Т-07-19, С070302, С070108», — заявили в полиции.
В полиции отметили, что движение другими автомобильными дорогами государства обеспечено.
«На большей части территории страны преимущественно без осадков. Снег идет только в Днепропетровской, Кировоградской и Черниговской областях. Днем в Приазовье ожидается умеренный снег, на юге страны — с дождём. Местами гололёд. В северных и западных областях — без существенных осадков», — подчеркнули в полиции.
Напомним, в государственной службе по чрезвычайным ситуациям призывают не выходить на водоёмы, которые покрыты льдом. Это может быть небезопасно. Кроме того, в Карпатах объявили снеголавинную опасность.