«Окно возможностей с коренными реформами в МО сегодня было сознательно закрыто. Расходимся...»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Объявили третий уровень опасности
На высокогорье Ивано-Франковской и Львовской областей ожидается значительная снеголавинная опасность. Объявили третий уровень опасности.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
«В связи с ожидаемыми снегопадами и метелями, 18 февраля в горах Львовской области сохранится значительная снеголавинная опасность (3 уровень опасности), а на высокогорье Ивано-Франковской области ожидается значительная снеголавинная опасность (3 уровень опасности)», — говорится в сообщении.
Напомним, сегодня, 18 февраля, в северных и западных областях Украины ожидается сухая и солнечная погода. А вот в центральных, южных и восточных областях будет пасмурно, местами со снегом и дождём. Кроме того, в Украине после циклона Yukon снова ожидаются морозы до -29 и снегопады.
Также Информатор писал, что 17 февраля в Киеве зафиксировали один из самых высоких показателей загрязнения воздуха в мире.