В ВСУ зафиксировали 18 новых случаев COVID-19

Всего болеет 720 человек

В ВСУ зафиксировали 18 новых случаев COVID-19

В Вооруженных силах Украины зарегистрировано 18 новых случаев заболевания острой респираторной болезнью COVID-19. Всего за время пандемии выздоровели 1769 человек, летальных случаев 10.

Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Командования Медицинских сил Вооруженных сил Украины.

На изоляции (в том числе самоизоляция) находится 681 человек. Количество военнослужащих, у которых заканчивается изоляция ближайших трех суток — 75 человек.

Из них в учреждениях здравоохранения находится 10 человек:

  • Национальный военно-медицинский клинический центр «ГВКГ» — 1 военнослужащий и 2 госслужащего,
  • Военно-медицинский клинический центр Северного региона — 1 военнослужащий,
  • Военно-медицинский клинический центр Восточного региона — 4 военнослужащего,
  • Черновицкая городская больница города Днепр — по 1 работнику ВС Украины.

«Состояние здоровья пациентов удовлетворительное, они получают необходимое лечение», — объяснили в медсилах.

Напомним, в Украине 2675 новых случаев COVID-19. Кроме того, в Украине вступило в силу новое карантинное деление, возобновилась продажа ж/д билетов по ряду направлений: что изменилось.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать