В ВСУ за сутки выявили 41 новый случай COVID-19

Всего болеют 687 человек

В ВСУ за сутки выявили 41 новый случай COVID-19

В Вооруженных силах Украины за сутки зафиксировали 41 новый случай заболевания COVID-19. Всего за время пандемии выздоровели 2559 человек, летальных случаев 10.

Об этом сообщает командование Медицинских сил ВСУ, — передаёт Информатор.

«По состоянию на 6 октября в Вооруженных Силах Украины COVID-19 болеет 687 человек. За прошедшие сутки зарегистрирован 41 новый случай заболевания острой респираторной болезнью COVID-19», — говорится в сообщении.

На изоляции находится 525 человек. Количество военнослужащих, у которых заканчивается изоляция в ближайшие трое суток — 123.

В учреждениях здравоохранения находится 7 человек, а на лечении дома (под наблюдением медицинской службы) — 34 человека.

«Состояние здоровья пациентов удовлетворительное, у них наблюдается легкое течение заболевания», — отметили в медсилах.

Напомним, в Украине за сутки подтвердили 4348 новых случаев COVID-19. Ранее Украина обновила зоны эпидемической опасности распространения COVID-19.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать