«Я сказал Путину: «Если ты сунешься в Украину, я разбомблю к чертям Москву. Говорю тебе - у меня не будет выбора». А он такой: «Не верю тебе». А я ему: «Еще как!». Он снова: «Не верю». Но правда в том, что он поверил мне... Ну, на 10%»
«Раз в житті» - это романтическая композиция в стиле синти-поп 80-х. Легкий саунд, лирическое настроение, а слова «Я тобой заболел, как бывает раз в жизни, что врач не поможет» - своеобразная отсылка к прошлогоднему хиту певца «Рана».
Ветер от сильного угомонится до умеренного
В Украине завтра будет идти снег, также атмосферный фронт с северо-запада Европы принесет дожди в западные области. Температура поднимется до +11 градусов.
Об этом сообщила синоптик Наталка Диденко, — передаёт Информатор.
"Уже 13 марта в Украине ветер от сильного угомонится до умеренного, а в воскресенье снова усилится в западных, северных и центральных областях", - заявила Диденко.
Температура воздуха днем на выходных будет колебаться в пределах от +6 до +9 градусов, в восточных регионах будет свежо: +1 +4 градуса, а в южной части до +11 градусов. В западных областях температура от +9 до +14 градусов.
Ближайшей ночью в полосе от Харьковской, Сумской через Днепропетровскую области до юга страны будет идти снег, днем в субботу осадки прекратятся.
"14 марта атмосферный фронт с северо-запада Европы принесет дожди в западные области, в Карпатах — снег. На остальной территории будет сухая погода", - отметила Диденко.
В Киеве 13 марта сильный ветер ослабнет, осадки прекратятся. В воскресенье без осадков, но снова усилится ветер. Температура поднимется от +5 до +9 градусов.
Напомним, в Украине появятся радары и датчики для прогнозов чрезвычайных погодных условий и катастроф. Кроме того, в Укргидрометцентре рассказали какой будет погода в Украине в марте.
Также Информатор писал, что на Днепре возобновилась навигация после зимнего периода.