“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Спасатели не могли доехать максимально близко к очагу возгорания
В Ровно вспыхнул пожар на рынке, погибли два человека. Ещё 15 человек удалось эвакуировать.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на управление ГСЧС в Ровенской области.
В 08:44 загорелся склад на рынке, который находится на улице Пересопницкой. На место происшествия приехали спасатели, им удалось эвакуировать 15 человек. Из задымленного подвального помещения спасли двух мужчин, им дали кислородные маски.
К сожалению, через два часа в подвальном помещении нашли тела женщины и мужчины. Их пытались реанимировать, но безуспешно. Личности погибших устанавливаются. Все подробности и обстоятельства пожара выясняют сотрудники полиции.
Напомним, в Харьковской области под обстрел оккупантов попал спасатель, который тушил пожар, пострадавший в больнице.
Кроме того, в Луганской области погибли два спасателя, которые помогали мирным жителям.
Также Информатор писал, что в Лисичанске загорелся уголь на шахте, для ликвидации пожара понадобилось 8 тонн воды.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.