Ура! Делимся с вами клипом на песню «Щастя» из нашего третьего альбома «Паросток». Мы знаем по концертам, что эта песня вам особенно понравилась, поэтому увидели необходимость визуализировать эту работу даже через год после премьеры песни!
Герои нашего времени
В Луганской области погибли два спасателя. Они ежедневно помогали оставшимся в регионе мирным жителям.
Об этом сообщил глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай, – передаёт Информатор.
«Они пытались спасать наши горящие дома, вытаскивали из-под завалов людей, разминировали обстрелянные здания. Из-за детонирования взрывоопасного предмета как раз и погиб начальник караула 21 государственной пожарно-спасательной части 31-летний Виталий Крамаренко. Несовместимые с жизнью ранения получил заместитель начальника 36 государственной пожарно-спасательной части 36-летний Денис Коляденко. Это произошло при обстреле россиянами Боровского. Выражаю соболезнования родным, близким и коллегам героев нашего времени. Они оставались на родной земле и помогали до последнего», – подчеркнул Гайдай.


Напомним, в Луганской области не осталось ни одной действующей и неповреждённой автозаправочной станции. Людей просят экономить топливо.
Кроме того, на Запорожской АЭС уволили троих сотрудников за участие в акции оккупантов «Бессмертный полк».
Также Информатор писал, что в Харьковской области оккупанты заминировали детсады, школы и дома.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.