«Все, что он говорит о стремлении к миру – ложь. Все партнеры, все европейцы это чувствуют... Он хочет, чтобы вся наша страна была охвачена пламенем, и он сумасшедший».
Это не три отдельных видеоработы, а три главы одной драматургии, где каждый последующий по-новому переосмысливает предыдущий, а финал переворачивает представление о том, что происходило с самого начала.
Чтобы начать битву, нужно трясти монобанками, и нажать на яйцо соперника
В monobank запустили «битву яиц», которая продлится 11 и 12 апреля. Участники могут выиграть донаты и призы – iPhone и мерч mono. А победитель, который в результате сражений займет первое место, получит еще и кубок самого мощного яйца страны.
«Трясите монобанками, жмете на яйцо соперника, а он – на ваше, и начинается битва», – сообщил Олег Гороховский.
Правила простые: есть топ самых мощных яиц. И туда попадают по количеству побед:

Однако, это еще не все! monobank за каждого нового соперника, с которым участники будут стучаться яйцами, донатить по 10 грн в «Повернись живим» на дроны.
«Итак, ищите побольше разных соперников – это выбивает из нас донаты», – советует Гороховский.
Также есть шанс выиграть 10 EcoFlow DELTA 2 или 100 Fujifilm Instax. Условие – задонатить от себя 100 грн или больше. Если донатите из других банков – укажите в комментарии к переводу ваш номер или ник в соцсетях.
Победителей Олег Гороховский объявит 13 апреля.