Последний звонок, искренние улыбки, слёзы радости, объятия друзей и первый шаг во взрослую жизнь. Эта песня о воспоминаниях, которые навсегда останутся с нами, и о новых мечтах, которые только начинаются.
Места на стадионах можно будет заполнять на 30 %
В Киеве комиссия по чрезвычайным ситуациям разрешила пустить болельщиков на стадионы во время международных матчей. Места на стадионах можно будет заполнять на 30 %.
Об этом в Telegram сообщил городской глава Киева Виталий Кличко, — передаёт Информатор.
«Киев согласился с предложением Украинской ассоциации футбола о проведении международных матчей под эгидой УЕФА в присутствии на трибунах болельщиков. Места на стадионах можно будет заполнять на 30 %. Это касается только международных матчей», — сообщил он.
В частности, позволили частичное привлечение болельщиков на следующие матчи:
Ранее Информатор писал, что два футболиста «Шахтёра» и сборной Украины заразились COVID-19.