«Враг уничтожает нашу историю, пытается выжечь все украинское. Но Киев столько веков стоял. Выстоит, залечит раны и сейчас!»
Сдаем вам тему, которую шаришь после 30: санаторий, минеральная водичка, ванночки, бассейны и конечно – четкая туса.
На горе-мать составили админпротокол
В Харькове мать в прямом эфире в Instagram избила своего 4-летнего сына. На женщину составили административный протокол, а пострадавшего ребенка забрали в больницу.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Ювенальную превенцию Харьковской области.
Ювенальная инспекторка Харьковской области Юлия Шеремет рассказала, что во время мониторинга социальных сетей оперативники нашли видео, где мать бьет своего маленького сына в прямом эфире в Instagram. На женщину составили административный протокол. Пострадавшего мальчика забрали в больницу.
«С матерью провели профилактическую беседу о том что недопустимо применять насилие к малолетнему ребенку. На неё составлен административный протокол по ст. 173-2 КУоАП. Санкция статьи предусматривает штраф, общественные работы или административный арест на семь суток», – говорится в сообщении.
В одном из местных Telegram-каналов опубликовали скриншоты трансляции прямого эфира, где женщина бьёт ребенка. По информации очевидцев, это происходит регулярно. Из-за этого мальчик плохо говорит.

Напомним, под Житомиром мужчина жестоко избил свою жену. Пока она была в больнице, он набросился на её 8-летнюю дочь.
Кроме того, в Черкасской области мужчина до смерти забил палкой свою жену.
Также Информатор писал, в Кривом Роге отчим приковал 7-летнего мальчика цепью к батарее, чтобы тот не сбежал из дома.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.