«Враг уничтожает нашу историю, пытается выжечь все украинское. Но Киев столько веков стоял. Выстоит, залечит раны и сейчас!»
Сдаем вам тему, которую шаришь после 30: санаторий, минеральная водичка, ванночки, бассейны и конечно – четкая туса.
Процесс возвращения тел погибших украинских бойцов продолжается
В Запорожской области произошел очередной обмен телами погибших военнослужащих. Украина вернула тела 64 героических защитников «Азовстали».
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Министерство по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины.
Операция по обмену проводилась Министерством реинтеграции временно оккупированных территорий, Главным управлением разведки Минобороны Украины, Службой безопасности, Генеральным штабом ВСУ и другими силовыми структурами Украины.
«Процесс возвращения тел погибших украинских военных продолжается. Он проходит в соответствии с нормами Женевской конвенции», – говорится в сообщении.
Напомним, Турция была готова эвакуировать женщин, детей и раненых из «Азовстали», но оккупанты сорвали весь процесс.
Кроме того, в Украине стало меньше «уклоняющихся» от военной службы.
Также Информатор писал, что украинский военный сдал госэкзамен, находясь на линии фронта.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.