Это новое электронное прочтение композиции, которая уже успела собрать миллионы прослушиваний и стать особенно близкой для слушателей. Лирическая глубина, эмоциональный вокал Тараса Тополи и фирменное клубное звучание Andi Vax слились в трек, который одинаково мощно звучит и на больших сценах, и в ночных сетах.
Нарушителям грозит штраф от 170 до 255 гривен
В Национальной полиции Украины (НПУ) сообщили, что за нарушение масочного режима в общественных местах уже оплачено 766 тысяч гривен штрафов.
Об этом сообщили на традиционном селекторном совещании по вопросам предотвращения распространения COVID-19, — передаёт Информатор.
"Уже оплачено за нарушение масочного режима в общественных местах", - заявил глава Национальной полиции Игорь Клименко.
Напомним, 19 ноября президент Украины подписал закон о штрафах за пребывание в общественных местах без маски.
Также Информатор писал, что в Украине действуют штрафы для всех, кто не носит маски в общественных местах.