Производитель бюджетных смартфонов Realme рассказал о планах на будущее

Производитель бюджетных смартфонов Realme рассказал о планах на будущее
Realme - суббренд Oppo, который продает недорогие устройства, в основном на индийском рынке. Генеральный директор, Мадхава Шета, поделился своими планами на будущее компании. Realme не будет поднимать цены и продолжит выпускать смартфоны в диапазоне от $100 до $300. К тому же, компания  планирует представить гаджет с поддержкой 5G, но ранее 2020 его не стоит ожидать. Также, можно ждать выпуск аксессуаров и выход компании на рынки США и Европы. Об этом сообщает Информатор Tech со ссылкой на GSMArena. С Америкой пока нет никаких дат и анонсов, а вот в Европе смартфоны Realme можно ожидать уже в августе этого года. Посредников не будет, только фирменные интернет-магазины. CEO Realme также не отрекается от складных смартфонов в будущем, но на сегодняшний момент, это технология все еще «сырая». Напоследок Шет поделился некоторой статистикой. С его слов, 30% клиентов компании перешли со смартфонов Samsung, а 40% — c Xiaomi. Realme позиционирует себя, как конкурент этим двум гигантам в бюджетном и среднебюджетном сегментах, так что повышение конкуренции на рынке вполне логично. madhav sheth Madhav Sheth Напомним про новый бюджетный смартфон от Realme. Главное отличие Realme C1 2019 от прошлой модели — увеличенный объем внутренней памяти. А также Realme вошел в ТОП смартфонов.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать