Под Одессой горят склады, площадь пожара достигает 10 тысяч квадратных метров

Жертв и пострадавших нет

Под Одессой горят склады, площадь пожара достигает 10 тысяч квадратных метров

В селе Нерубайское Одесской области 1 августа произошел пожар в трехэтажном складском здании. Склад находится на 452 км автодороги М-05 «Киев — Одесса».

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

По состоянию на 11:10 площадь пожара составляет около 10 тысяч квадратных метров. Жертв и пострадавших нет.

К тушению привлечены 84 человека и 22 единицы техники ГСЧС.

По состоянию на 12:25 пожар в складском здании ликвидировали. 

 

По информации некоторых СМИ, склады принадлежат сети супермаркетов «АТБ», но в компании эту информацию опровергли. 

«Складские помещения в селе Нерубайском, которые охвачены огнём, не принадлежат компании «АТБ». Отгрузки товара и доставка его в магазины сети АТБ  осуществляется в штатном режиме без перебоев», — сообщили Информатору в пресс-службе «АТБ». 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь

 

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать