"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Россияне снова доказывают, что им плевать также и на жизнь своих соотечественников
Вместе с тем из этого разговора понятно, что ситуация с моральным духом среди оккупантов «хуже критической».
Об этом свидетельствует новый перехват телефонных разговоров кафиров от Главного управления разведки МО Украины, – передаёт Информатор.
Нашим разведчикам удалось перехватить разговор одного из рашистских офицеров со своей женой. Во время звонка грядущий «груz-200» жалуется, что под его командованием находятся одни недоумки. Для украинцев это, конечно, не новость, потому что других среди рашистов и быть не может.
«Мне свои ишаки мозги выносят. Понабирали… Жалел… Теперь буду просто сажать. Просто доведу обстановку, хотя бы. Хоть кто-то будет знать, потому что все зависает и никто дальше полка ничего не передаёт», – жалуется рашист.
На вопрос жены, действительно ли ситуация с моральным духом такая критическая, он ответил, что критической она была ещё месяц назад. Сейчас все хуже. На это его жена решила дать очень «практический» совет:
«Одного пристрелить показательно, другие может позатыкаются… Добрая у тебя жена. Как говорится: бей своих, чтобы чужие боялись», – говорит рашистка.
Ранее мы рассказывали о том, как украинские военные защищают происки в Харьков.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.