«Напиши» – это интимный диалог с теми, кто остался в одиночестве с огромным расстоянием до тех, кого они любят. Чувственная и меткая история о поддержке, близости и силе простых слов в сложные времена, когда вас разделяют километры, границы и разные миры.
Теперь область в "желтой» зоне эпидемической опасности
В воскресенье, 25 апреля, Одесская область вышла из «красной» зоны эпидемической опасности. Теперь она в «жёлтой» зоне карантина.
Как передаёт Информатор, соответствующее решение приняла Государственная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям.
Так, в области снимают запрет с работы ТРЦ, кафе, ресторанов массовых мероприятий.
Тем временем в «красной» зоне ещё остаются Киев и 11 областей: Житомирская, Запорожская, Киевская, Львовская, Николаевская, Полтавская, Сумская, Харьковская, Хмельницкая и Черниговская области.
Напомним, на следующей неделе из «красной» зоны карантина могут выйти пять областей и Киев. Ситуация с распространением COVID-19 в Украине начала стабилизироваться.
Также Информатор писал, что в Украине режим ЧС и карантин продлили до конца июня.